
Dead Inside Team
Лайков: 2M
Тайтлов: 39
Глав/мес: 0

Ненавижу этот тайтл. И ненавижу ГГ. Вечно лезут паверскейлеры, дрочащие на ГГ, типа он на уровне "аутверса". Демлны НЕ ЗАСЛУЖИЛИ иметь такие способности.

Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших. Озари сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Твоей. В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за павших братьев наших. Да будет благословенно их вечное единение с Монолитом! Смерть… Лютая смерть тем, кто отвергает Его священную силу!
Ansigar