DeadMan
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

странный конец, я хотел бы видеть продолжени, например куда пошли свин и риса, куда приплыли парни и что там было, и что ответила чие на трусы киеши (хотя возможно после этого она возненавидела мужчин, судя по тому что она стала приседентом п.с.с.) не было реакции чие на переезд сестры и еще многие моменты упущены.

Так это же не отменяет факта что отец у нек директор, че то не догоняю откуда храбрость

Даже слово "шедевр" слишком не подойдет для описания. Благодаря таким мангакам, которые всю свою жизнь вкладывают в искуство я мечтаю стать мангакой. Концовка потрясающая. Открытая, даже тянет на продолжение. Но увы продолжения не будет.

У меня появилась мысль что киеши до сих пор носит трусы ханы. А сейчас они возможно будут сушить белье....

Хана-самый драматичный перс манги. Киеши столько всего сделал с ней и теперь просто бросит.

Я пробурю дыру, что пронзит небеса! Эта дыра может стать моей могилой… Но пока я прорываюсь… Победа за мной! Ты за кого меня держишь?! Я Симон. Не братец, Камина. Я — это я! Дырокоп Симон!
nuon