Что ищем, семпай?
Debauchery Tea Party
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Khalliot
Благодарю за перевод
Landsman
Спасибо
Blackcat357
Спасибо за главу
Спасибо большое за главу
魔鬼
Спасибл
LagBott
спасибо за главу
Спок
Благодарю за
Благодарю за главу
В_наушниках
Спасибо за перевод
Марру
спасибо
Развратный-Эльф
MK17
Что-то маловата
GODBESTcreator
3 сезон последний?
Спасибо за главу.
Эта манга просто убивает всю крутую атмосферу которая есть в аниме.
Что с глазами?
Приятного чтения.
ППЦ аниме мне больше понравилось, тут слишком много эмоций и миловидности у гг.
Khalliot
Благодарю за перевод