Аоао, это моя первая манхва про гендерную интригу. Прочитала всё работы автора, так всё нравилось. Эх сейчас буду перечитывать спустя столько лет))) надеюсь всё также интересно)
Вы что все возомнили себя умниками?! Все друг друга бьют, так ещё и учат! Так высокомерно говорят и судят! А сами на деле ничего не смогли бы сделать! И вообще, вы что думаете Юн су железная?!? Она тоже девка и в первую очередь человек! Разве она не может устать? Она не может остерегаться? Она не может бояться? Так глупо судят как будто сами боги!!!😡😡🔪🤦♀️
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ГЛАВ, ОН ДЕЙСТВИТЕЛТНОИНЕ ПОНИМАЕТ КАК ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЧУВСТВА, А ОНА ПРОСТО ГЛУПЫШКА И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ😪😪😪😪🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Было интересно, но мне все равно светленький больше нравился, та и он ей лучше подходил, рядом с ним она всегда улыбалась, а с черненьким она часто плакала. Но все же манга классная, так что я бы даже ещё раз почитала бы
Wrt
Опа продажная любовь!