Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу,
И конечно в воскресенье!
Здесь я встречу день рождения, новый год,
8 марта, ночевать здесь
Буду завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею.
Здесь я встречу все рассветы, всё закаты и приветы. От работы дохнут кони! Ну а я Бессмертный пони! Но однажды на работе, если вы меня найдете, без движения лежу и от радости не ржу.
Знайте я трудом добита, и
Откинула копыта!😵🤣
n1wall
Спасибо за главу!