Что ищем, семпай?
Ленивая Братия!
Лайков: 4M
Тайтлов: 134
Глав/мес: 11
gigaGr
какой ужас
mira_06
огоо
Просто-Читaтель
Пу пу пу
Простой_Смертный
Сразу спалила его
Teles
⎛⎝ ≽ > ⩊ < ≼ ⎠⎞
Хули она такая агрессивная
Хотя че там дереву она скорее всего весь лес спалит
Пизда дереву
Слишком уж он добрый
Бля почему гг просто не выкинул ее
Setimus
Мерси боку)))
Даже как-то жаль ее
Хочется въебать гг
Чуть дом не снесла
Соль питерская ?
Тету..... Как уебут его за такие слова
Как быстро растёт. Скоро будет бегать бате за пивом
Милота
Ну все ушел за хлебом
Какого хуя
LagBott
Спасибо за главу
Алекс-Немцов
Что тут творится?)
wolk
👍👍👍👍👍
👍👍👍👍
евгений-пупкин
10 из 10 я так же хочу!)
TleTpoIlaBlov
обожаю эту манхву за то как гг троллит местных богатеев
Gaziro
как много дествениц аномалия прям)) на каждом углу находит)
Kvaker
Розово огненно-синяя роза...
Могила-Новой_Жизни
Ммм набор кисточек... Вот это я понимаю пытка, че там ваши ПЛЕТИ! КИСТИ ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ УГРОЗА!
gigaGr
какой ужас