Что ищем, семпай?
Disolver el lirio
Лайков: 45
Тайтлов: 50
Глав/мес: 0
Hua-Hua
благодарю
спасибо
фарм
окак
благодарствую
Бентон-Таррант
Перси не притягивают та даже в аниме што то дай притягивало, сюжет так себе, слабовато но думаю на то время это была полнейшая имба а так можно читать
xxxKLIFxxx
Пу пу пу
Дипресс_без_Хьёны
Авххвхв, бля
Я так жаль что печатной версии нет😭😭😭
Ааах, точно.. Я уже и забыла про это
Эхехех, будто отсылочка к Фишеру, лол
🥹 Боже.. Перечитывать спустя 6 лет, какая ностальгия, эх
Hua-Hua
благодарю