Прочел с удовольствием. Не понравилось отсутствие развития романтических отношений между ГГ и редактором. Автор как бы намекает на то что Джумонджи (редактору) не безразличен ГГ, но я до последнего думал что она просто видет в нем высокий потенциал как мангаки... В остальном все норм.
Я вот все думал и думал... КАК могла ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ТОПОВОГО журнала ТАК обосраться? Каким образом можно перепутать фото МАГАЗИНА или чего там,,с фотографией где ТЫ СПИШЬ С ПАРНЕМ !?!?!?
.melanx0lia
Спасибо за тайтл