

Dniwe Lair
Лайков: 1K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Как интересно все складывается
А вообще, на моменте про мелкую моторику вспомнились роботы (и ии). За 100 лет они могли автоматизацией компенсировать моторику, а там уже и достичь нашего уровня и больше (раз достигли в других сферах)

У японцев ясно, а что такого "обычного" есть у российских школьников/студентов? Кроме дошика и пельменей😏

Делать мясо в форме людей и есть сырым - уже противно, так что его отвращение объяснимо

Вообще, заводить семью необязательно - главное получить семя. Но это произведение не совсем серьезно (повседневка), так что его не приковали и не сделали генератором семени)

Вроде и прикольно, герои вполне запоминающиеся, за ними приятно наблюдать, а рисунок отличный, но конец максимально "скомканный", почти все "чеховские ружья" так и не выстрелили. Не знаю надоела ли работа автору, или редактор попросил закончить как можно быстрее, факт остаётся фактом. Оценка: 6/10.

ну вроде как интересно смарихвает на розарии и вампир но там сюжет не такой но тоже интересный я думаю автор этой истории наверно дох навился и написал свой такой шедевра но с зомби
.SUNNRISE.
Спасибо