
Master Team
Лайков: 3M
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Неплохо так , вот только кто концовку пожевал?! Просто решили поскорее избавиться от этой истории. Печально....😿

Честно говоря фигня какая-то. Не люблю Ггшек катающихся на эмоциональных качелях останусь-разведусь, люблю-уйду. Имей совесть идти до конца, ты ж в герцогини намылилась- стой прямо, свое держи крепко, а врагов развесь на елочках по частям

Кажется в некоторых главах был напутан перевод, с вот этой всей невозможностью иметь детей и лекарством...

Она тупо заблудилась в парке, где он патрулировал? А что именно патрулировал в парке?🤣🤣🤣

Чёт не поняла! Она же давно уже сказала про то, что у неё не будет детей? Когда он только приехал за ней в тот городок.

Тут главы местами перепутаны? Как после свадьбы можно думать: "я должна отпустить его"????

Как будто десяток глав пропустили. Что поменялось? Когда успело все поменяться? И где всё это время была маман мгг?

То есть припёрлась к гг в дом, чтобы похвастаться тем, что она без приглашения явится к той на свадьбу, потому что любовница принца? Ну, что ж, молодец, Вероника!🤣🤣🤣

"Я ненавижу детей, но хочу родить от тебя! Я никогда не вернусь, но стану лучшей герцогиней! Коллтон, ты можешь идти, спасибо что остался!"
Спасибо, всё понятно!😁😁😁

Эта глава занимает первое место по тупости главных героев среди всех манхв, которые я пока читала!

И после этих слов она поехала? После того, как он сказал, что как только она надоест ему, то может уходить? Мгг тут один из худших.

Какие тупые оба. Один шантажом вернуть ее пытается, другая просто тупит и мозги с утра включить забыла. Ненавидит детей? Но хочет родить? Что творится у обоих в головах?
Горькая_правда
-Я одна заметила что у неё на портрете тот же костюм что на отце?🧐 - Нет правда я тоже.