Что ищем, семпай?
DOLOREM
Лайков: 6K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Школьница_из_макса
Спасибочки
Ничего сибе она догадалась уже в первой главе
голо_жопый
Я почему-то так и думала что он будет там
Интересно с кем она общалась через микрофон на стадионе когда говорила учителю?
Мне почему-то захотелось сказать после слов старый " super star "
VEmi
Спасибо за главу
Huslsx
ВеточкаСирени
NAST65
Sykazaebalo
__..._..._.
Школьница_из_макса
Спасибочки