Что ищем, семпай?
Dragon2055
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
JcMay-81
Лучшая манга, жаль, для такого не предусмотрен Хэппи Энд
Жаль, очень жаль, что не уничтожили саму эту страну
PeSHeNKa.896
Спасибо
A.Sh.
Хорошая манга но я осилил только 100 глав
Ямадзаки?
Ansigar
SahaFeniks
Акумэцу это литералли Джонни Сильверхенд
Делеон
Приятного чтения
JcMay-81
Лучшая манга, жаль, для такого не предусмотрен Хэппи Энд