Что ищем, семпай?
DUSK project
Лайков: 5K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Zamri
Вы лучшие
Классно
Так они братья. Совсем не было похоже
А, это план его разработчика? Если да, умно.
Нарцисс или кто? Плохо разбираюсь в этом
Люди, не заморачивайте себя такими такими мыслями. Был, не был. Это прошлое, мы в настоящем
Так, и что у тебя в голове?
Если художники ничего не напутали, мы уже знаем. Верно?)
10, согласен
Хахах, тебе прямо тогда он сказал, что умеет так
Мда, организаторы даже тайминг доступа к опросу не сделали.
Человеческие эмоции, для этого надо самому что-то написать
Ну, вы оба не творите, просто исполняете уже написанное
Ох уж эти дискуссии)
Музыкант хочет знать, что такое музыка. Как по человечески
Ну, робот. Что еще ожидать
Приятно познакомиться
Нормально
А, понимает, чисто технически он проиграл, а судьи не разбираются в классике.
Словно учитель ожил, которого никогда не видел
Chubri
Спасибо
Gandoniys⁴²
Спасибо за главу
Пишу коммент ради 6 молний
Пишу коммент ради 6 наверное
Zamri
Вы лучшие