Что ищем, семпай?
Dwa_D
Лайков: 74K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0
Lord_of_the_Hentai
Забавно, приятно читать. Герой прям как я, когда я не могу двинуться по сюжетке в хентае, потому что не протыкал все интересы в локации
Базированный герой
Он, походу, до старости будет пытаться уйти из города
Норм мечты, я бы только за
Так и думал
Ахах, вот это поворот
таракан_в_раковине
Astolfo.
гудд
найс
АХАХАХАХАХ Субару подойти на секундочку пхапхахаха
спсс
Развратный-Эльф
Ну ок
Спасибо
.Milky
ANYTNG
Ебанашка
MrEliteA
Спасибо за главу
Д.-К.
Wrt
Короткие истории
razzac
towin
кайф
Mafioznek
Спасибо за главу!
_Darķnėşşşş_
DragoNeonidas
Читая эту мангу я начинаю понимать насколько раньше японская цензура была не особо строгой... А сейчас...
ts19
норм
Kaguras
Я знал! Женщины зло!!!
Амаи
Грузовик-сан передал эстафету
.Сомнение.
Еб твою мать, на что я жмал
Я_легенда
Hunter_hentai
Gnida.SEN
Чвик за перевод и спасибо за главу)
Lord_of_the_Hentai
Забавно, приятно читать. Герой прям как я, когда я не могу двинуться по сюжетке в хентае, потому что не протыкал все интересы в локации