Что ищем, семпай?
Echo Makers
Лайков: 252
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Мимимимимимимими
Умираю ( 〃▽〃)
Спасибо за главу
Спасибо за перевод
Ми ми ми милотааааа
Эээээх бедные третии лишние (*T^T) неужели нельзя продвигать сюжет без них( ´-`) стольько боли для них и все ради тоьо чтоб ггшки поняли друг друга :-(
Мимимимимииииииииии
Ревнушкииииии
Спасибо
Ну не зеаю блин рил муьный
Эххх а я продолжаю это читать )
Блин братик тоже красивый ( ^ω^ )
Милоооооооооо
Опа... хана те
Мимимимимииииииии
Ну блин как это кинуть когда так мило ( ´∀` )
Под названием САДИЗМ мхахахаххахаххахахахаххахх( ≧∀≦)ノ
Мимимимимимимими
Умираю ( 〃▽〃)