
Егор Псевдыч
Лайков: 2K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0

Я скажу три факта(мои предположения в которых я уверен на 99 процентов) о авторе, а вы сами решите стоит ли это читать: 1) Автор играл в Гроб эшли и кого то там еще., 2) Автор фанат Сивинаш Вешнери(Ака Венера/Стрекоза/Ебанушка с молотком), 3) Автору меньше 19. Теперь сами решайте стоит ли погружатся(хотя тут более правильно сказать встать по колено) в эту ересь.(Чем дальше от одного бога тем ближе к другому)

Вот скажи мне, читатель Реманги, что самое главное в произведении? Разве рисовка? Вот и брат говорит, что рисовка… Классная у тебя рисовка, и чего? Я вот думаю что важнее душа. У какого произведения есть душа - то и круче. Вот нарисовал ты красиво, гои повелись. И чего, аура появилась? Нет, не появилась. Потому что души в произведении нет. А тот кого обманул, за тем и крутые произведения. Значит у него больше ауры.
M-R-A-Z1995SERP
Jo'jo