Что ищем, семпай?
Элегантный гусь
Лайков: 259
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Тело_Лэйн
За ночь
Капец...
Кёрли, ты ли это...
Похожая сцена есть в "свинарнике"...
Ммм каеф
Теперь я боюсь спать (щас 1.35)
СЕЙЧАС 1.22 И ТЕПЕРЬ МНЕ СТРАШНО
О как
Операторы всегда выживают
Я не запомнила ни одного имени...
00.56... Хоррор манхва...
Оххх, зря ты туда полез...
"При передозировке вызывает галлюцинации" *агрессивно кусает
Нужно было слушать чела
Немного валерьянки им не помешает...
Ой зря...
Я уже пересралась
*запах пиздеца
Не думаю что читать в час ночи было хорошей идеей...
431558536@vk.com
Воу,местами прям капец стремно,особенно когда читаеш такое ночью
Капец стрёмно читать такое ночью
ReVeS
Спасибо!
Шобака
Да вы нас балуете
просто_имя
Напомните, а зачем они полезли в этот бункер?
Почему в корее московский часовой пояс?
Crown-Prince
спасибо за главу)))
_.SKIF._
Интересно их просто глючит от газа, может траванулись чем то в бункерк и мочат сами себя или там и правда паранормальное.
Lum1ere
Нужно продолжение срочно
Радует что гг оператор а эти парни легко не умирают
Тело_Лэйн
За ночь