Ну да теперь давайте выставлять эту парочку(старика и шваль) хорошими утипусичками(слова такого нет, сам придумал), которые не ведали и не были причастны к зверствам компании...АФФФтор убейся бле об стену-_-. Ситуация когда, каждый дворник бы догадался на кого работает. Так и еще "Проблемой вагонетки" попытался оправдаться....слабо. Дроп(уже как три главы)хотелось...Ценителям СЮЖЕТА и ПРОДУМАННОСТИ персонажей, здесь нечего делать, arrivederci !
Trotem