
Aesu_Manhwa
Лайков: 1K
Тайтлов: 8
Глав/мес: 0

У этой манхвы огромная смысловая нагрузка но засчет этого по большинству глав это ощущается как да, я покакал, спасибо

Захватывающая манхва. Между героями постоянно происходит какая-то химия, особенно в начале, все эти недопонимания, попытки залесть в душу, очень напряженно. Телохранитель и принц имеют свою харизму, в общем, оба просто краши. Филия - милашка с крутой способностью, ее решения и эмоции - это просто отдельный вид искусства. Рисовка офигенная и не похожая на все остальные, мне почему-то моментами напомнила "Поднятие уровня в одиночку".

Аааа почему не закончили так и останется что ли я хотела до конца читать очень жалко 🥲

Да что с ними не так всё пошло к чертям я думала всё началось хорошие времена но нет это было только начало вааай ну вот зачем надо было именно такой поворот событий сделать

Как же я ненавижу, когда твои поступки объясняют просто тем, что ты "кто-то". Он совершил плохой поступок, потому что он сирота, значит, его не воспитывали. Она совершила эту ошибку, потому что калека, а значит, не может мыслить, как обычный человек. Она накричала на того мальчика, потому что считает себя хуже него и злится, потому что у неё много шрамов. Ужасно. Как будто у нас нет души и мыслей, как будто то, кто мы, определили заранее и теперь мы просто следуем роли, как будто мы априори бесчеловечнее других.
Sea_angel
🙂🙂🙂🙂