Всем привет!Я впервые занимаюсь переводом и оформлением манги,поэтому ещё не имею большого опыта.Если вы заметите ошибки или неточности,то сообщите мне об этом.Всем приятного чтения!
Бл&, дети в подворотне. Надеюсь их заберет кто-нибудь в лагерь наемников. Лучше уж умереть на задании, нежели подохнуть от голода просто потому, что не повезло с достатком семьи или родители вышвырнули
Камикадзе6