Что ищем, семпай?
E.V.A
Лайков: 4K
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0
Zlodeyka.
Ребятки!!! Очень ждём продолжения!!!!
Лавина_Росси
LittleDarkangel
Спасибо за главу
ЧерезМерный.
Гарем ?
Аааа, а я этих двоих сразу подметила ! (♡ω♡ )
@Faded@
3Pの熱狂的な愛好家
Понятно гаремчик Но мне нравится
Cheremoya
Все распрощаться не могут
Урааа красивый длинноволосый мужиик
Звучит неблагонадежно
Вишнёвая_косточка
Ох уж эти интриги.
У тебя тридцать секунд, а ты нам его биографию пересказываешь! Поторопись!
Бедняжка.
Терновый браслет, какая прелесть.
Хорошо вжилась в роль.
Какое розовое чудо.
Како славный маньхуй.
Ух ты, и сюжет инетересный.
Дамочку наверное жутко коробит от "матушка".
Это был выбор Анны, она знала на что шла, зачем себя винить?
Так, и в конце она будет со своими убийце?
Ладно, рисовка интересная, глянем что по чём...
a77506617@gmail.com
Когда выйдет новая глава
ザ-マイン
Когда прода😭😭😭
Zlodeyka.
Ребятки!!! Очень ждём продолжения!!!!