Что ищем, семпай?
Everlate переводы
Лайков: 13K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
PibupBupBip
жалко ворона, если бы не этот врач га.дон, всё могло закончится лучше
хэнкок, новое начало?
лекстер, ах.енный переводчик, спасибо!
какой же ах.енный перевод, спасибо!
Бык что то с чем то, take my money and give me two
Злой_медвежонок
сяб за главу
_Elу_
Какой милый бычок
XfilY
Белый тигр
Это спутник которую сбил 9 драконов с гробом из аниме "окутывая небеса"
ShаdowMonarch
Спасибо за главу 🔥
Топ глава 🎉
Отличная глава 👌
Отличная глава 💯
Топ глава ❤️
Спасибо переводчикам 👌
Спасибо за главу 😎
Круто, жду продолжения ✨
пунш
Демоническая флейта?
PibupBupBip
жалко ворона, если бы не этот врач га.дон, всё могло закончится лучше