Faceless
Лайков: 0
Тайтлов: 7
Глав/мес: 0

Ааа, перечитываю эту работу уже в 3 раз, зная, что продолжения не будет, но все равно такая ностальгия

Если что такое сочитание трав никому не сможет навредить, только при индивидуальной непереносимости , а вот если бы они беладонну заварили или волчье лыко был бы эффект

Это был бы действительно хороший рассказ, приятный фанфик на тему «а что, если», если бы не очередное очернение истории СССР посредством пересказа мифа о политическом (то есть санкционированном партией) и сугубо искусственном происхождении «голодомора». Ладно ещё байки про ГУЛАГ и приказ Ленина на расстрел царской семьи — они хотя бы выражаются устами заинтересованных персонажей и, вполне вероятно, действительно верящих в то, что говорят.
1009502869@vk.ru
Я ждать