Fazatron
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Как же мне нравится, как в аниме расширили эту историю, добавив моменты с Эльзой. С ними её ощущения понимаешь ещё чётче

Не "отстреляла две обоймы", а "сделала два выстрела". Вы бы хоть постарались ориентироваться на ход истории

Какая душераздирающая история. В аниме Генриетта еще немного учила Рико играть на скрипке

Поразительно, как создатели аниме углубили и украсили каждую сцену. У меня прямо сейчас музыка в голове играет. Очень повезло, что к аниме подошли с душой
В_четверг
Как мне нравится этот медведь на ее голове)