Что ищем, семпай?
Fox Team
Лайков: 668
Тайтлов: 1
Глав/мес: 4
Охайо_тян
Из толчка в фарфоровый трон, это реально карьерный рост
Гусь-кусь
Автор ты лучший 🤩
Бог-созданииразрухи
Лололошка стал тором) Истинный бог грома
Ждем главы, день 20
Ура я вернулся !
Мало...., но прикольно
Упустила рыцаря. Я бы с таким встречался бы, но я парень и есть милая девушка)
Под конец было тоже самое, что в предыдущей главе. А так прекрасно получается
Jazudal-Kudabi
С заряженными?) Хихих. Ну, а если серьёзно, автору ручки целовала, комикс имба. Ждём проду
Дилема, так дилема. Жду проду сюжета. Автор золотце, спасибо за комикс
Он курятник снёс .....
Прикольный последний фрейм
И правда милый, когда злится
Ллойд-лопата
Блин 3-ий
ZombieV61
Спасибо за главу
Он матернулся? Главное , чтобы Ло не нахватался
Автор где главы?!
Наконец то инет включился
Произведение огонь. Вот бы таких же было больше на реманге
Прекрасное произведение, жду новых глав...
Милота)
Охайо_тян
Из толчка в фарфоровый трон, это реально карьерный рост