
Foxy Team
Лайков: 577K
Тайтлов: 16
Глав/мес: 0

сестра!? жанитьба!? окей.... тут наверное просто к близким ка сестра брат обращяются например колегг по роботе девушки парней называют оппа а к девушке как онни

они мне сейчас ну о-о-о-очень напаминают манхву под названием * темная луна- кровавый алтарь*
Sasha15
Спасибо