Что ищем, семпай?
FrozGameCube
Лайков: 4K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
DOCVOR
Огромное спасибо за главу
Большое спасибо за перевод
Огромное спасибо за перевод
Большое спасибо за главу
Ursuline
И вот я тут...
Ахеренно
Wetrakk228
И вот я жду главу уже 1 день а другие 12 месяцев
xipnix
Эцио, сын мой, у тебя получилось!
Чёрт.... А ты хорош, малец!
OniYokai
Спасибо
Assassin.
Ничто не истина всё дозволено!
Yamaоka
А переводчики будут свою работу делать или как? В ориге уже 150+ глав
Pasha-Tsvetkov
Я вроде не играл в серию асасин крид но мне это уже нравится
knifesoul
Это что за отскок назад😳😳😳😳
ТВОЙ-SENSEI
СНИЛС
Банк сп
Беги
Жусан
Белгылер
Или из
Демагог
Длнатедло
Че пришло
Зачем Пикассо
Убийцы
Кредо
DOCVOR
Огромное спасибо за главу