Не увидел в манхве ни 1 русского где мужик в нательной майке шапке ушанке со звездой бутылкой водки и балалайкой который как истинная русская мафия возит пулемёт в кузове носит ак-47 или Томпсон какая нафиг ручка пистолет какие 2 метра парни в чёрных костюмах они даже смеются где тут хоть что-то что идентифицирует их как русских кроме надписи "русская мафия "
Вообще не видел предпосылок, чтобы они стали близки. Ну, в жизни такое бывает, однако в новелле хотелось бы более углубленных и проработанных причин для симпатии
andrejmelnikov12598@
Заяц решил подкочаться и использовать ветку как турник