Что ищем, семпай?
Gaikoku
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
nika_semikopenko
какие давние комментарии...
какие давние комментарии..
Mr@Fox
что за deadspace
soft-peach
жуткая глава
TaleTaller
Ну, если честно это полный Хэппи хаус
Anonymous_M_from_N
На мой взгляд, переоцененная штука. Я люблю рисовку Ито и концепт спирали забавный, но по сути мало связные друг с другом истории, из которых только парочка представляет интерес.
Zemelka01
Улиток захотелось попробовать, вполне хорошая манга, с неплохой экранизацией)
Eklips
UkioSikimori
ну такое себе, как по мне на любителя
тоже верно
Hohok
Спасибо за главу
Спасибо
nika_semikopenko
какие давние комментарии...