
gangheham
Лайков: 740
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Блинчик интересно пипец и забавно при этом рисовка вроде офисная или слабенькая ? Но этим она по-моему и хороша стиль мне зашёл прикол в том что я етот тайтл в закладки добавил уже как 1 или 2 наверное а тут только 8 глав лол автор удачи

Если обобщать общие ощущения от этого произведения, то автор молодец, мне всё понравилось, хочу ещё


Я бы сменил обложку, она не цепляет. Я тыкнул потому что выглядит забавно, но сюжет вроде даже интересный может быть

Рисовка хороша, но из за нарушения балланса черного больше чем белого, и много чего я не понял из за сливания цветов. Либо хз, мб просто первая глава не понятная? Я не понял о каком ребенке шла речь, в чем проблема гг, из 3 человек гг и еще одна курящая слишком похожи. В общем хз, так ли у всех
Kemal-Muzika
О ура прода надеюсь автор ожил и будет делать проду ибо концепт интерестний и начало не совсем обычное жалко только что мало и редко