Это очень хорошая и полезная история, так как сейчас очень много молодых людей, которые хотят закончить свою жизнь суицыдом, через простенькую историю, сказано что даже какими бы плохими не были ситуации в нашей жизни, не стоит вот так избавляться от всех проблем
Если я правильно понял, герой живёт в Мухосранске на краю России и мечтает вырваться из своей зоны комфорта? И посыл заключается в том, что надо не просто мечтать, а действовать?
Рисовка очень красивая и приятная, отрада для глаз. Идея для сингла подходит. И конец немного ироничный. Но я не совсем понял посыла(скорее всего, я просто тупой). Тянется к возвышенному... Но из-за того, что в этом городке подняться не получится, он не сможет летать? Он писал стихи, но прекратил. Из-за чего они ему стали не нравится? Почему он хочет летать? Но тем не менее, мне понравилось, 9/10. Автору желаю удачи, вы очень талантливы
Аяна-Рахманбердиева