Уже нет)) Прикольное начало., только вводная часть какая-то кратенькая, по вершкам прошлись. Как встретились, как переспали, с чего решили расписаться. Контракт, что там в нём не понятно , особо даже не обсуждали . Пришёл тупо подписал.
Не я против, против того что манга оказалась коротенькая. А на фотографии должны быть ещё две его любовницы, ну и капитанша, она тоже должна стать его любовницей)🌟🌟🌟 Конец
Я прочитал этот тайтл,только из-за более менее хорошей оценки...я так понимаю тут 2 варианта...или основные читатели это девушки,,которым нравится доменировать..ну или это латентные мазахисты(или не латентные)...при этом таких произведений куча,"муж терпила/долб**б,жена цундере/слепая курица"...сюжет везде один.
Кароч мразотная маньхуа,как и все ей подобные
kl1tka
Спасибо за главу