Ну ахуеть, а у меня такой вопросик возник после просмотра этих вот стат. А какого хуя демоны просто единым фронтом в один момент не пройдутся победоносным маршем стирающем всё с лица земли, они же прям дохуя сильные. Прям мега омега гига супер кило бета гамма альфа сильнее чем люди. Обычно в таких есть какой нибудь сдерживающий фактор, а тут он какой? Святая? Да она же намного слабее даже этой вот ведьмы, ну пусть у неё есть скил антимагии и способность делать падите ниц и все ведь она тупая
А гг так домой хочет Зачем? Если он начал подрабатывать убийцей, то это значит у него не просто родителей, а вообще никакой родни нет, ну либо он просто ёбаный психопат с талантом к скрытности. Ну сказали бы хотя бы что ему безлимитная горячая вода нравится, ну или там например бульдак, а тут такого нет. Но нет, никакой мотивации
Hobbi_t