Гильгамешка тиам
Лайков: 230
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

рисовка откаректировалась чуть позже...сюжет не плох...но начало стоит перерисовать...а то эти глаза отпугнут 90% народа

Хоть на данный момент вышло 2 главы,рисовка огонь если не и сюжет будет имбовый то я даже хочу аниме по этому тайтлу

чувствуется, что художник вдохновлялся стилем рисовки блю лока, гг так вообще почти копия наги по первым страницам, а деваха, которая на него напала в конце первой главы выглядит как резе из бензочела, но это единственное, что смущает. в целом рисовка нравится, выглядит сочно, контрасты крутые, особенно понравилась работа с перспективой и ракурсами - выглядит необычно и интересно. буду ждать продолжения, чтобы нормально оценить сюжет. пока выглядит многообещающе. творческих успехов автору!

А, понял. Это типичный тайтл где он шавка 😮💨 а я уже надеялся на вечный ад на подобии дума.

Для руманги достойный уровень, но мы как знаем проблемы руманг, в длительности выхода глав, в чем и не популярность руманг, если хотябы раз в 1-2 месяца будет выходить и автор не перегорит, то думаю известность обретет
Limbo-Limbovith
Надеюсь на продолжение