"Нет ничего плохого в использовании нейронки" Отнюдь, большая часть нейросетей генерирующих изображения натренирована на НЕЛЕГАЛЬНО полученных работах художников. То есть, это по сути своей переработка и трансформация работ других людей, за что они не получат ни копейки.
twerlylemur
"Нет ничего плохого в использовании нейронки" Отнюдь, большая часть нейросетей генерирующих изображения натренирована на НЕЛЕГАЛЬНО полученных работах художников. То есть, это по сути своей переработка и трансформация работ других людей, за что они не получат ни копейки.