Что ищем, семпай?
GKAISU
Лайков: 177
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
ts19
спасибо
moore_mond
А продолжение будет...? (Хотелось бы посмотреть)
Долон
DarkFoxLFB
sjnic
Если была ядерная война то это скорее Метро чем Сталкер
АрменХиканяно
Skytrap
831416070@vk.com
ЛевыйНосокДляРезни
Задумка использовать нейросеть была хорошей. Но снимки с нейросети обработать то хоть надо было) Да и над текстом больше поработать. Ждём следующих глав.
しょぐん
Sleeping.cat
Мармаж-Мармажев
towin
Тwinkle
Ganover
Кирилл-Ценёв
G13_Haze
+_@-_-@_+
ts19
спасибо