Добрый ночи. Сегодня я посмотрел данную мангу на экране, сами понимаете о чём идёт речь. Почему то на неё повесили 18+ хотя не произведении не в оригинале нет ничего. Само произведение, лёгкое, приятное, милое, но честно на один раз пересматривать не хочется. Продолжение конечно интересно может что и будет у ГГ и этих девочек. Благо он не овощ и не тупой, простите за мой французский.
Дайте угадаю... потом окажется, что она мега сильная и на ней лежит печать, от какого-то врождённого духа хранителя (предположительно матери), дабы сила эта не навредила девочке.
А неплохая манга. Сразу вспомнился роман о воспитании маленькой колдуньи. Без пошлостей. Если заведу ребёнка - перечитаю. Процесс воспитания там довольно увлекательный.
giniatov92.92@mail.r
Добрый ночи. Сегодня я посмотрел данную мангу на экране, сами понимаете о чём идёт речь. Почему то на неё повесили 18+ хотя не произведении не в оригинале нет ничего. Само произведение, лёгкое, приятное, милое, но честно на один раз пересматривать не хочется. Продолжение конечно интересно может что и будет у ГГ и этих девочек. Благо он не овощ и не тупой, простите за мой французский.