Что ищем, семпай?
Glaz_Vasiliska
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
kim-aka-psy
Меня мучил один вопрос на протяжении всей эпопеи: автор часом ничего не перепутал или с логикой в ссоре? Было бы уместней, Куто-злодей-Каин... а не вот это вот всё.
Я так и знала, что: а) рай брехня; б) опять эта вечная колесница школоло....
Кто-то всё ещё верит в фразу "дурака Могила исправит"?
И снова "день сурка"...
Нет, сестра, это зомби. Впереди зомбоапакалипсис.
И улетели они на другую планету...
Краузер, ты ли это?
Ну хоть на махач у вас есть этаневазможнанть. По этой части вы спецы.
Пффф... Каждому по лейке и удобрять.
Не плачь, возьми лейку, полей "цветочек".
Смотри, дед, какую большую репку вытянули.
Ai no hadouken.
Обратись к системе "спаси-себя-сам".
Или это хэллоунская тыква. Живая. Саморот раскрывая.
Я одна вижу вместо Кики Пакмэна?
Привет, Джисас.
...НЛО?
Не рой ближнему яму...
Вперёд, Кики, слопай этот говорящий утюгальник.
2,7бани шарик себе на голову.
Говорят дураки на своём опыте учатся. Но конкретно этот персонаж - исключение.
Разве панду не съели? Или это другая панда? (лень обратно листать)
Создал из пустоты пустоту? Сам понял что сморозил?
Запустите ему, кто-нибудь, в лоб.
Другими словами, недопустимо чтобы мертвый переродился (он должен умереть дважды). Наэпъ.
Devilman уже не торт.
Бдсм "додъехал"...
Чувак, ты как бы умер, физика иная.
Опой об косяк.
Потоп в аду даже Ною не снился. Но это не точно.
kim-aka-psy
Меня мучил один вопрос на протяжении всей эпопеи: автор часом ничего не перепутал или с логикой в ссоре? Было бы уместней, Куто-злодей-Каин... а не вот это вот всё.