Что ищем, семпай?
Гоблин перевёл!
Лайков: 769
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
Mark-Lens
Ебать он жив после ножечка в шею? Живучий гад
Пидарасы одним словом
Tensei667
Продолжение
А она не только пиздеть умеет
Он ёбнутый хахаххаха
Надо этих гандонов ебнуть
Прикольно
VЕX
Ждёмс
Ну зато дадут звёздочку за отвагу
Anto-Laro
Два брата акробата из "Во все тяжкие"
gogi_go
По братски, не хочу читать на не словянском, дайте даты что ли
Trofimka
Нормас,желаю переводчику удачи с переводом этого тайтла
Окак, мои извинения под тайтлами про снайпершу и панк ган, я не знал, сори мужик, охуенно переводишь
Сказочный долбаёб
Юмористы блин
Ну нафиг такую, да ещё с прицепом из пяти спиногрызов
эм, мамаша, он твою дочь спас и скоро из-за этого за ним якудза придёт, послушала бы его немного
За кота и двор расстреляем в упор
ЗА ШО КИТЮ СВОЛОЧИ!?
Умный в гору не пойдёт
тун ти тун, ту ту тун ти тун.Да начнётся: РЕЗНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
А где главы?
Маcик
Сущая резня, он в одно рыло половину города вырезает.
Это уже не прицеп, а целый состав поезда.
Отрицатель
Я не по манге, но это шедевр. Что-то не понятно, а где перевод ?
Hotbeer
Перевода не будет потому что тайтл не стрельнул?
Knightprogramfailure
Это вызов! или успех? кто знает
Я гуль
ROL.TON
Психопат_убийца
Mark-Lens
Ебать он жив после ножечка в шею? Живучий гад