
АRES
Лайков: 12M
Тайтлов: 22
Глав/мес: 0

Бесит... Нет, не ГГ, а вот это недоразумение... Хули он орет? Его вообще ебать не должно кто и какими навыками обладает... Его какое дело? Автор сделал какого-то неадекватного неуравновешенного малолетку и это типа второй принц? Старший ебанат каких поискать, младший просто лохматый лох, а средний ебанат? Чумовая семейка... Мать у них родная сестра их отца? Если да тогда понятно откуда такие заскоки. "На вас будут охотится авантюристы" - зачем? Чтобы из него сделать раба чтобы он их лечил? А вдруг как возьмет и не вылечит, вот просто не станет этого делать и раненный сдохнет, что тогда?

Ахуеть, вот сейчас автор пытается убедить меня, всех читателей вообще, что они не могут получить информацию? Они их там в люксовых камерах содержат с блэк-джеком и шлюхами и кормят деликатесами что ли? Сколько там взяли этих работорговцев? Убей половину на глазах у остальных таким образом что оставшиеся сами захотят тебе все рассказать лишь бы не пополнить собой списочек уже упокоенных.

Первый исекай по которому злодейка реально не собирайтся нечего предпринимать чтобы выжить

Война нужна была прежнему королю, тебе она не нужна... Значит ее и не будет - дипломатический скандал да, но в остальном это ваши внутренние дела. Если только проданную в рабство не насиловали и не убили, остальное это просто пустой звук. Тем более если у вас с соседями есть дипломатические отношения достаточно попросить их помочь объяснив сложившуюся ситуацию, не бесплатно, но они наверняка помогут. А вот спасательная операция это считай незаконное проникновение на территорию соседнего государства и как это расценивать решать только той стороне.

"У меня даже члена нет" - странно, не правда ли? А ведь у змей как известно... Ну в общем это анатомия змей, а ты теперь не змей.

Похоже кто-то не знает почему замки строили как можно более неприступными... Зачем нужны были рвы, валы, крепостные стены... Это не только защита от сброда (народа). Это буквально последняя линия обороны

Японцы привыкли пресмыкаться, не важно в каком мире, не важно кто ты... важно что перед тобой ахуеть какой важный птыц... Любой нормальный человек, только чтобы избежать каких-либо проблем может слегка поклонится - реверансов делать никто не будет, но японец в манге готов тут же упасть на колени и стопы стоящего пред ним облобызать, это ж ахуеть какой важный человек перед ним. И других заставляет делать тоже самое. А ведь для они этот принц - никто, и его статус принца, по сути - пустой звук. Тебе нравится пресмыкаться - пресмыкайся, тем более что ты - змея. Но других на это не подписывай.

А она точно дочь дворянина? Как бы даже если он провинциальный дворянин, но в столице хоть пару раз бывать должен был вместе с семьей - разные празднования требуют присутствия.

-Раньше вы работали на угнетателей и работорговцев, теперь будете работать на меня. Я повышу зарплату вдвое... Нет, втрое!
- Но нам же ничего не платили...

Любят же японцы все усложнять... У них там как бы ради войны с соседями наследный принц сделал двух дочерей дворянина рабынями, а самого того дворянина хотел убить. Это так-то предательство и измена (не надо думать что только действия вассала можно считать таковыми), другие дворяне из оппозиции и нейтралы при получений доказательств такого предательства со стороны наследника их сюзерена просто обязаны снести ему голову и вполне возможно что стащить с трона и короля. И даже лоялисты ничего делать не будут либо поучаствуют в этом процессе.
Белый-Черный.Кролик.
Орууу просто от неё🤣