Что ищем, семпай?
GranderPrice
Лайков: 333
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Temperance.
ебать главы выходят раз в год , я в раю
.SUNNRISE.
спасибо
Спасибо
Злой_читатель
Infous-Devns
Нейро херь какая то так ещё и главы короткие вообще того не стоит
DimaWMU2
Ну было бы реально годный тайтл если бы не его рожа.
В каком месте продолжается,будет вообще прода или просто для прикола добавили?
Анальный-гений
ИИдеально
Салтыков-Василий
Артме_Pt
Chibrick
Ашалеть нейронка не оч
РушанкаБ
Что за киборг муха?
aniteyka
Выглядит так, будто в нейросетке сделали
Та_Кто_Ждёт_Финал
муха вахуе
1 Глава вышла, только сейчас увидел некоторые косяки в тексте. Уже нанял тайпера. Так что со следующей все будет нормально, в 1 Главе будут исправлены ошибки в течении недели
perdole-kurwik
Опять нейросетевое хрючево без сюжета.
YurgenPanin
Бля нейрона
Прикол
Здесь такая прикольная рисовка
mifirius
Sharik011939
Ну кстати рисовка обнадеживает
Лорд_праздников
Юху!!!
ЛУЧШИЙ ТАЙТЛ
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЕ
УРА НОВАЯ ГЛАВА
Исаги_Йоичи
PELAMSKY
Temperance.
ебать главы выходят раз в год , я в раю