
GreenFox
Лайков: 56K
Тайтлов: 14
Глав/мес: 0

А мне нравится она,думаю они будут наглухо долбанутыми подружками,аххахаха,страх народа)

Идет оно в жопу, 10 глава по счету и я понимаю что ну не стоит того. Да прикольно что действия с поворотом времени происходят с мгг необычно это, но от этого я вам клянусь он умнее не стал. Лажает даже будто хуже , ну не вывожу я этого.
Но помним что у каждого свой вкус, а у меня это пока идет куда подальше
ATOMICfreerun