Greenkirin
Лайков: 2M
Тайтлов: 2
Глав/мес: 5

Ебать. Да это же самая настоящая шлюха. Я надеюсь её в гареме не будет? Потому что 140% в ней побывало дохуя членов

Ебать, манда себя леди считает и что-то там джентльмена обязывает. Ты случаем не ахуела? Я понял. Гг в прошлом был бабарабом этой красноволосой и поэтому так делает.

Как она вообще этого чела считала своим приемником? У чела же вся физиономия кричит что он злодей. Или он так хорошо поебывал её что она закрывала на это глаза? Всё таки любимый ученик.

А нахера было делать вид что тебе трудно если ты мог сразу врубить солнце и всех спалить?
Obida
Благодарю