Что ищем, семпай?
KILLER BOY
Лайков: 738
Тайтлов: 9
Глав/мес: 0
m00nochrome
Бля я серьезно поржал, жду проду
Да нарисуй ты на перемене пару глав...
Где продолжение?
Стaлин
Floker
Спасибо за главу
Сириус-17
Retro_Mike
Очен мало
Дмитрий-Присмотров
Трешак
Как эта шляпа вообще тут оказалась?
Hет
Гаа удивили
Факи
Фигня
Ну прям не что
Круть то какая
WaMiruku
Напомнило первую главу Ванпачмена
Как говорил Мистерио: Это угроза уровня мстителей
кит-кэт
Fcat228
Непризнанный гений, требую продолжения сия творения
mukolatop2@gmail.com
я даже незнаю что сказать
Atache
Соло левелинг сосëт.
@Бесят_эти_дженщины@
Пушка, 10/10. Не то что соло левелинг.
z3riks
Это типо ванпанчмен с матами и не лысым гг?
Tihon_
ITxXxTI
да с помнил это какой то хуйня походу
Что-то мне напоминает
Точно_не_герой
Благодарю
User160
Такое себе
Хахах, имба
Milana-topolan1712
Периште-Камчыбекова
m00nochrome
Бля я серьезно поржал, жду проду