Тайтл определенно стоит внимания. Хоть рисовка и подача проседают, но сюжет занимателен. Это по сути история взросления стандартного школьного гопника, которого жизнь заставила осознать реальность и начать задумываться над своей философией жизни, поступками и будущем. Фехтование тут выступает скорее как способ преодоления самого себя, а не как основная составляющая. Его противник на удивление не злой, одержимый местью, а обычный человек. Ничего лишнего в истории нет, хотя будущее гг интересно
Ля, гопники докопались до ссущего человека) Вас вообще не должно касаться как он в туалет ходит, пусть хоть на голове стоит. Или вы просто любители писек и хотели посмотреть?)
Ну, такое себе. Мотивация - меня избили, научите меня чтобы больше не избили - полный шлак. Нет, такую мотивацию много кто использует, но тут она подана максимально криво. К тому же и герой манги тот ещё мусор как человек. А его соперник мстит ему за избиение в прошлом надсмехаясь над инвалидом, то есть тоже мусор. Читать про такое достаточно сложно.
Желаю_Знать