
Hamster|Team
Лайков: 43K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Я так понимаю, тут оценка выше 7 только потому, что оценить тайтл можно после 5 глав.Так как люди которым больше 12 лет дропают это ещё на второй ввиду предсказуемости и детской наивности сценарного сегмента этого тайтла, ибо клише, казалось бы, не то чтобы прям совсем плохо, но не в таких количествах и не с такими роялями и никак не объясненной мотивацией гнобления гг(особенно её родителей, и под этим я также подразумеваю всех, кто так или иначе видел, как с ней херово обходятся её родаки, включая её сестру, ведь трудно это скрывать в маленькой деревушке). В любом случае, проблем тут немало

нееет.. за что они убили бедняжку..? я всё больше и больше ненавижу людей этого мира 😭 он был таким лапочкой и милашкой..

Все было более менее нормально до этой главы. Максимальный кал дальше читать не стоит
Алекс-Вперёд
Молодец Гай