
Last Alive Studios
Лайков: 315
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Какое непривычное чтиво. Автору подождать бы пару месяцев и нормально можно будет генерить манхву, в одном стиле то есть.

Честно, пока что параша. О персонаже мы знаем мало, о мире ещё меньше. И есть подозрение что это всё ИИ арты, чутка подкоректированные. Но за саму попытку лайк.

Только открыл главу и сразу подсказка по правильному чтению чтоб не путаться. Благодарю) продуманный шаг)

Вайб обложки мне напоминает мультик (не помню названия), когда ГГ провалился в озеро и стал морозным магом. Он тогда вроде на рыбалку с сестрой (вроде) шёл. 6 лет уже не смотрел тот мультик, вот и название забыл(

Не понимаю, нейронкой попахивает, как будто, взяли нейронку сгенерировали и потом местами от руки доделали.. ...
Vilner
ИИшные комиксы вышли на новый уровень, но текст - это да. Это ведь рукомикс, так почему человек, воспользовавшись ИИ, не может попросить её написать и текст еще.