
hermit_cg
Лайков: 330
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

Комикс писался для западной аудитории. Сильная и независимая деффачко против системы и членомразей. Дроп.

Неплохой комикс, есть задел на будущее. К недостаткам отнесу лишь корявости языка ("потдержка" меня особенно убила) и резкость некоторых сюжетных поворотов, когда диалоги персонажей выстроены как у NPC в плохонькой игре.



Koheirinka
Спасибо!