Сама выбрала палец в вареник. Надеюсь хоть немного было приятно, а иначе все зря. Так просто можно было эту ситуацию разрешить, но из за "ругала", несколько лет получала сладкий сервис. Повторюсь, надеюсь хоть немного было приятно, иначе ты полная е*анашка.
Да, работа на заводе это путь мучительных страданий. Худшая работа, хуже чем быть шлюхой. Если устроился на завод, это весомый повод ненавидеть себя, ведь теперь ты хуже наркомана. Я бы сажал в тюрьму тех, кто на завод идет, на пожизненное, таким мразям в обществе не место.
Vandervaiz
Афигеть. Манге 14 лет а в ней всего 56 глав