
Holistic
Лайков: 1K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Не люблю я игроков которые переносят своих тараканов в игры и из-за этого ломают весь кайф, а потом удивляются почему им сломали ноги в реале.

И разрабы с попкорном такие:《Нихрена себе у них там интриги....а ведь мы просто хотели сделать песочницу...》

Тот самый момент когда пиздишь с помощью мачете сотрудника Арифлейн, а она:《То что мертво, умереть не может!!!》

Она дура! Похоже досихпор верит в манипуляции того говнюка решившего поиграть в героя! А гг как обычно огребает.

Пупа и лупа пришли за фреймами, но переводчики всё напутали и лупа получила фреймы за пупу, а пупа...

"Звук жёваного попкорна 🍿🍿🍿🍿" Некий ВечныйСтудент:《Ха, опять драма из-за игровой смерти.》

Гг такой душка! В начале просто на изи всех раскидал, а потом такой:《Так....а где я?! Надо было у них хотя-бы карту взять! Ну или хотя бы не залипать в рилсах и запоминать дорогу пока шёл на их базу.... Кстати, а у меня ещё осталась сладкая вата?》

Петущёк/голубь такой:《Бос, а можно я не буду с этими фриками сидеть?! Они всегда влипают в истории!》
Master-V
Ключ любві